Что нового?
  • Добро пожаловать!

    На этом сайте, собранны некоторые наши работы.

    Если Вы, хотите заказать у нас разработку сайта, просьба нажать кнопку "Наши контакты" ниже, и связаться с нами, любым удобным для вас способом.

Современный облачный хостинг провайдер

Решено Сколько стоит создать такой форум?

Vlad

Клиенты
Сообщения
2
Реакции
0
Vlad не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Похоже я не готов сформулировать подробное ТЗ, чтоб описать правильно нужный функционал. Не хватает знаний тех. моментов(Не понимаю с чего начать, чтоб не упустить).

  1. Форум с платным доступом к контенту (юмани), через валюту форума... тугрики там или монеты))
  2. Подбор шаблона (UIX 2 вроде норм.. но может есть лучше)
  3. Адаптивный современный дизайн с рекламными местами по максимуму в случае нужды
  4. Возможность создания страниц (ресурсы?)
  5. Плагин читаемых урлов вместо краказябр (пр: Полезные пользователи.... зачем тут index.php?)
  6. Прием платежей как физ. лицо с возможностью перехода на юр. лицо
  7. Доступ - не могу понять ч/з уровни делать или ч/з хайды... плохо понимаю в чем разница?
  8. Оплата дает доступ автоматом
  9. Элементы социализации (предложить)
  10. Установить мин., стандартный набор плагинов безопасности и оптимизации.

Вот вроде основное.
сайт: XenForo
Сколько стоит и сроки?
 
Последнее редактирование модератором:

Efremov

Команда форума
Администратор
Сообщения
320
Решения
7
Реакции
250
Доброе утро Vlad .
Ничего страшного. Поможем ;)

1. Форум с платным доступом к контенту (юмани), через валюту форума... тугрики там или монеты))
Так, первое. Зачем вам валюта форума, если у вас юзеры, могут просто покупать повышение через юмани, без всяких "тугриков"?
Вам это выльется в головную боль, когда юзеры начнут писать где что оплатить, чтоб сначала купить "тугрики" форума, а потом как их потратить на повышение. Просто по опыту знаю. Не раз такую связку настраивал, и потом это выливалось в головную боль для админа. Поймите правильно- людям нужно делать максимально просто и понятно.
Подбор шаблона (UIX 2 вроде норм.. но может есть лучше)
Адаптивный современный дизайн с рекламными местами по максимуму в случае нужды
Подберем. Не проблема.

Возможность создания страниц (ресурсы?)
Ну тут уже мне нужно понимать что вы имеете ввиду под страницами... Ресурсы как-бы не совсем подходят под страницы, а вот статейник, по моему лучше.
Пример: Портфолио

Плагин читаемых урлов вместо краказябр (пр: Полезные пользователи.... зачем тут index.php?)
Это решаемо.

Прием платежей как физ. лицо с возможностью перехода на юр. лицо
Вот у него можно уточнить по этому поводу. Это разработчик платежного шлюза- Матвей Терентьев

Доступ - не могу понять ч/з уровни делать или ч/з хайды... плохо понимаю в чем разница?
Тут два варианта. Либо через скрытие хайдом можно сделать(но тогда каждый раз контент скрывать), либо сделать раздел закрытый, и дать туда доступ тем кто купил повышение.

Оплата дает доступ автоматом
Ну это само собой)

Элементы социализации (предложить)
Что вы имеете ввиду под этим?

Установить мин., стандартный набор плагинов безопасности и оптимизации.
Хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу